Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

«Мой дом» - это необходимая потребность

«Мой дом» - это необходимая потребность
31 октября 2017

В середине 20 века американский психолог Абрахам Маслоу описал все основные потребности человека. Ученый собрал их вместе и систематизировал. В результате получилась так называемая «пирамида Маслоу». Три главные потребности, которые составляют вершину этой «пирамиды», отличаются от других. Главная характеристика этих потребностей в том, что если хоть одна из них не удовлетворяется, она затмевает собой все остальные. Эти три главные потребности – еда, сон и кров. Кров – в понятии «дом».

Согласитесь, без «своего угла», без уютного жилища, без места пребывание, в котором доставляет радость и удовольствие, жизнь начинает приобретать пасмурные оттенки. Спрос, как известно, рождает предложение. И появление профессионалов, которые эффективно помогают людям, решать их проблемы с жильем – вполне объективный процесс. Наше агентство недвижимости «Недвижимость линия закона» давно и полноправно заняло свое место среди таких профессионалов. Об этом свидетельствуют и отзывы тех, кто хоть однажды воспользовался услугами агентства, и престижные награды, которыми отмечена его деятельность.

Мы стараемся не замыкаться в узком кругу наших профессиональных интересов. Именно поэтому мы и организовали совместно с радио «Гомель Плюс» конкурс коротких рассказов на тему «Мой дом». Отрадно, что идея эта нашла отклик у тех, кто хочет поделиться своими оригинальными историями на эту волнующую каждого тему. И география, и форма подачи, и стилистика повествования авторских произведений участников поистине поражают.

На минувшей неделе (с 23 по 29 октября 2017 г) в конкурсе короткого рассказа «Мой дом» приняли участие:
- Ирина Лалова,
- Елизавета Плугарёва (г. Санкт-Петербург),
- Марина Алексеева (г. Нижний Новгород),
- Владимир Череухин (г. Гомель),
- Аня Михайлова,
- Ольга Севостьянова (г. Александров, Владимирская обл.),
- Марта Лазовская (г. Москва),
- Эдуард Богуш (г. Киев),
- Дарья Дорошко (г. Гомель),
- Екатерина Назаренко (г. Санкт-Петербург),
- Евгений Карасёв (г. Омск),
- Майя Мазо (г. Казань),
- Вячеслав Малыченко (г. Чапаевск, Самарская обл.),
- Анна Кузнецова,
- Иван Жердев,
- Ирина Дробот.

Рассказы-победители прозвучат в эфире радио на сайте http://radiogomelplus.by/ в ближайшие субботу и воскресенье. Их авторы получат аудиофайлы с записями своих рассказов.

А мы ждем новым произведений по адресу konkurs.moydom@mail.ru, и надеемся, что при необходимости сможем удовлетворить все ваши самые неожиданные пожелания, связанные с вопросами недвижимости в Беларуси.

Конкурс «Мой дом» продолжается!