Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ (КУПИТЬ) НЕДВИЖИМОСТЬ?

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ (КУПИТЬ) НЕДВИЖИМОСТЬ?
11 июня 2019
агент в гомелеНа этот непростой вопрос есть простой ответ.
Прежде чем приступить к опрометчивым действиям следует обратиться к профессионалам и получить консультацию о том, как может быть разрешена та или иная задача с недвижимостью. Предварительная консультация осуществляется в нашем агентстве без каких-либо оплат и организуется в согласованное и удобное время.
Опытный специалист по риэлтерской деятельности сможет оперативно снабдить Вас актуальной информацией о состоянии рынка недвижимости и возможных вариантах решения поставленной задачи.
Получение такого рода информация для покупателей (продавцов) в нашем агентстве призвано выявить их возможные заблуждения, предупредить неправильные действия и ошибки, кроме того, донести правильную информацию о реальной помощи, которая может быть оказана при содействии агентства недвижимости.
Правильный выбор своего специалиста по риэлтерской деятельности - это также один из важных моментов при покупке/продаже недвижимости, который влияет на решение стоящей задачи.
В нашем агентстве подобраны специалисты по риэлтерской деятельности, которые профессионализма по продаже/ покупке недвижимости развивают различные познания в смежных вопросах, сопряженных с недвижимостью, что позволяет разрешать нам самые сложные задачи потребителей наших услуг.
Одним из таких специалистов по риэлтерской деятельности в нашем агентстве выступает Скрябин Владимир Сергеевич, начальник отдела, юрист с БОЛЬШОЙ буквы, специалиста по новым технологиям. В коллективе благодаря широкому уровню познаний в области недвижимости его называют - «человек оркестр». Коллеги ценят его за честность, отзывчивость и готовность прийти на помощь, а клиенты - за профессионализм, пунктуальность, глубокое понимание механизмов сделок и организацию их проведения. Благодаря активному участию Владимира Сергеевича совершенствуются и внедряются современные технологии в риэлтерской деятельности, развивается сервис риэлтерских услуг. Владимир Скрябин ежегодно отмечается руководством как лучший специалист и получает благодарности от клиентов. Внедрение новых технологий, отлаживание, тестирование и многое другое не могло бы быть внедрено без участия Владимира Скрябина.
Владимир Скрябин со своим подразделением обслуживает Гомель и Гомельскую область. Договориться на встречу можно по прямому номеру +375(29)352-36-24