Дома и Коттеджи
Сортировать по:
Дом, г. Речица, ул. Хлусса
Цена: 249 000 бел. руб.
Цена за сот.: 37 444 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 89 901 дол. США
За 1 сот. 13 519 дол. США
Все расчеты по сделке в соответствии с законодательством производятся в белорусских рублях
Цена за сот.: 37 444 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 89 901 дол. США
За 1 сот. 13 519 дол. США
Этаж / Этажность — / 2
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 141.7/63.9/12.3
Площадь участка — 6.65 соток
Тип дома — Кирпичный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 141.7/63.9/12.3
Площадь участка — 6.65 соток
Тип дома — Кирпичный
Здесь может быть описание раздела или рекламный баннер.
Дом, ул. Новый двор, г. Гомель
Цена: 540 092 бел. руб.
Цена за сот.: 51 882 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 195 000 дол. США
За 1 сот. 18 732 дол. США
Цена за сот.: 51 882 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 195 000 дол. США
За 1 сот. 18 732 дол. США
Этаж / Этажность — / 2
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 182.9/90.7/11.1
Площадь участка — 10.41 соток
Тип дома — Панельный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 182.9/90.7/11.1
Площадь участка — 10.41 соток
Тип дома — Панельный
Дом, д. Преньки, ул. Осипенко, Мозырский р-н
Цена: 63 703 бел. руб.
Цена за сот.: 3 983 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 23 000 дол. США
За 1 сот. 1 438 дол. США
Цена за сот.: 3 983 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 23 000 дол. США
За 1 сот. 1 438 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 48.4/39/3.7
Площадь участка — 16 соток
Тип дома — Деревянный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 48.4/39/3.7
Площадь участка — 16 соток
Тип дома — Деревянный
Продажа дома в Озерщине, ул.Лесная
Цена: 69 243 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 25 000 дол. США
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 25 000 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 79.1/46.6
Площадь участка — 12.69 соток
Тип дома — Комбинированный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 79.1/46.6
Площадь участка — 12.69 соток
Тип дома — Комбинированный
Дом, г. Речица, ул. Новый Свет
Цена: 23 542 бел. руб.
Цена за сот.: 1 847 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 8 500 дол. США
За 1 сот. 667 дол. США
Цена за сот.: 1 847 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 8 500 дол. США
За 1 сот. 667 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 59.9/46.2/10.4
Площадь участка — 12.75 соток
Тип дома — Кирпичный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 59.9/46.2/10.4
Площадь участка — 12.75 соток
Тип дома — Кирпичный
Дача, СТ Романтика, Гомельский р-н
Цена: 105 249 бел. руб.
Цена за сот.: 10 940 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 38 000 дол. США
За 1 сот. 3 950 дол. США
Цена за сот.: 10 940 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 38 000 дол. США
За 1 сот. 3 950 дол. США
Этаж / Этажность — / 2
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 149.5/83.4/19.8
Площадь участка — 9.62 соток
Тип дома — Деревянный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 149.5/83.4/19.8
Площадь участка — 9.62 соток
Тип дома — Деревянный
Дом, ул. Ольховая, г. Гомель
Цена: 351 752 бел. руб.
Цена за сот.: 50 251 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 127 000 дол. США
За 1 сот. 18 143 дол. США
Цена за сот.: 50 251 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 127 000 дол. США
За 1 сот. 18 143 дол. США
Этаж / Этажность — / 2
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 110/49/32
Площадь участка — 7 соток
Тип дома — Блочный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 110/49/32
Площадь участка — 7 соток
Тип дома — Блочный
Дом, ул. Оранжерейная, г. Гомель
Цена: 165 905 бел. руб.
Цена за сот.: 35 987 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 59 900 дол. США
За 1 сот. 12 993 дол. США
Цена за сот.: 35 987 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 59 900 дол. США
За 1 сот. 12 993 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 71/54.5/15.5
Площадь участка — 4.61 соток
Тип дома — Шлакобетонный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 71/54.5/15.5
Площадь участка — 4.61 соток
Тип дома — Шлакобетонный
Дача СТ Бытрадиотехника, Гомельский р-н
Цена: 42 930 бел. руб.
Цена за сот.: 3 592 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 15 500 дол. США
За 1 сот. 1 297 дол. США
Цена за сот.: 3 592 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 15 500 дол. США
За 1 сот. 1 297 дол. США
Адрес : Зябровка, ул. Нет улицы, р-н,
ориентир Зябровский с\с
ориентир Зябровский с\с
Дача.
Кол-во комнат(всего/изол.) — 2 / 2
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 34.7/16.8/6.8
Площадь участка — 11.95 соток
Тип дома — Деревянный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 34.7/16.8/6.8
Площадь участка — 11.95 соток
Тип дома — Деревянный
Квартира в доме, г. Мозырь, ул. Коммунистическая
Цена: 96 940 бел. руб.
Цена за сот.: 17 626 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 35 000 дол. США
За 1 сот. 6 364 дол. США
Цена за сот.: 17 626 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 35 000 дол. США
За 1 сот. 6 364 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 68.7/38.4/21.2
Площадь участка — 5.5 соток
Тип дома — Кирпичный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 68.7/38.4/21.2
Площадь участка — 5.5 соток
Тип дома — Кирпичный
Дом, ул. Звездная, г. Гомель
Цена: 246 503 бел. руб.
Цена за сот.: 45 733 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 89 000 дол. США
За 1 сот. 16 512 дол. США
Цена за сот.: 45 733 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 89 000 дол. США
За 1 сот. 16 512 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 141.5/84.5/11.3
Площадь участка — 5.39 соток
Тип дома — Кирпичный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 141.5/84.5/11.3
Площадь участка — 5.39 соток
Тип дома — Кирпичный
Дом, г. Речица, ул. Солтановская
Цена: 124 637 бел. руб.
Цена за сот.: 11 530 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 45 000 дол. США
За 1 сот. 4 163 дол. США
Цена за сот.: 11 530 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 45 000 дол. США
За 1 сот. 4 163 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 112.8/61.9/12.1
Площадь участка — 10.81 соток
Тип дома — Блочный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 112.8/61.9/12.1
Площадь участка — 10.81 соток
Тип дома — Блочный
Дом, д. Марковичи, ул. Крестьянская, Гомельский р-н
Цена: 5 539 бел. руб.
Цена за сот.: 368 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 2 000 дол. США
За 1 сот. 133 дол. США
Цена за сот.: 368 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 2 000 дол. США
За 1 сот. 133 дол. США
Адрес : Марковичи, ул. Крестьянская, р-н,
ориентир Марковичский с/с
ориентир Марковичский с/с
Дом.
Кол-во комнат(всего/изол.) — 1 / 1
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 16.7/14.7/2
Площадь участка — 15 соток
Тип дома — Деревянный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 16.7/14.7/2
Площадь участка — 15 соток
Тип дома — Деревянный
Дом, г. Речица, ул. Турчинского
Цена: 104 695 бел. руб.
Цена за сот.: 14 956 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 37 800 дол. США
За 1 сот. 5 400 дол. США
Цена за сот.: 14 956 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 37 800 дол. США
За 1 сот. 5 400 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 74.9/62.4/5.5
Площадь участка — 7 соток
Тип дома — Деревянный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 74.9/62.4/5.5
Площадь участка — 7 соток
Тип дома — Деревянный
Дом, г. Речица, ул. Гоголя
Цена: 99 709 бел. руб.
Цена за сот.: 18 128 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 36 000 дол. США
За 1 сот. 6 545 дол. США
Цена за сот.: 18 128 бел. руб.
Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 36 000 дол. США
За 1 сот. 6 545 дол. США
Этаж / Этажность — / 1
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 59.5/46.6/6.7
Площадь участка — 5.5 соток
Тип дома — Кирпичный
Площадь (общ./жил./кухня) кв.м.— 59.5/46.6/6.7
Площадь участка — 5.5 соток
Тип дома — Кирпичный