Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

Наши клиенты наши друзья

Наши клиенты наши друзья
27 февраля 2020
Клиенты  агентства недвижимости "Недвижимость линия закона" относятся к нам по-дружески. Ведь мы дарим им выгоду приобретения и реализации их недвижимости. Обеспечиваем безопасность, помогаем во взаиморасчётах с минимальной маржой при конвертации валюты. Контролируем уплату коммунальных и иных платежей. Регулируем освобождение квартиры и вселение после сделки. Консультируем по вопросам регистрации (прописки) и перерегистрации. Мы знаем, как легально оптимизировать уплату налогов, связанных с рынком недвижимости. При возникновении споров между владельцами недвижимости, мы  выступаем в качестве медиаторов. Порекомендуем грузопревозчиков и грузчиков, дизайнера и рабочих для ремонта. А также: подготовка  предварительных договоров с урегулирование всех тонкостей сделки, подача документов натариусу в удобное для сторон время, регистрация недвижимости в агенстве по регистрации и земельному кадастру, работа с банками при кредитной сделке для минимизации расходов как покупателя ,так и продавца. При необходимости оценки рыночной или оценочной стоимости, опытный оценщик сделает для вас это быстро и качественно.
 Обратившись в АН "Недвижимость линия закона", Вы найдете друзей, которые будут всегда к вашим услугам. У нас не бывает "бывших клиентов". Ваши рекомендации  и отзывы будут лучшей благодарностью, которая для нас очень важна.